А Вы заметили проблемы в Российском школьном образовании? А знаете, что есть альтернатива?

Раньше я часто слышала от знакомых, что их детей в школе обучают из года в год всё хуже и хуже. Образовательная программа оставляет желать лучшего и в подтверждение этого видела очень много роликов с «нелепыми» задачами по математике, русскому языку и другим предметам. Сейчас мы испытываем это на себе, потому что мой ребенок ходит в школу. Поэтому я и решила посмотреть, а есть ли другой способ обучения и сравнить их.

Проведя глубокий анализ образовательных предложений, изучив экспертов, я с удивлением обнаружила, что альтернатива есть. Сразу же хочу сказать, что названия муниципальных и частных школ я здесь называть не будут, т.к. хочу с вами поделиться не рекламой, а новыми методами образования, которые необходимы в наше время. Давайте рассмотрим в формате сравнения «бесплатного» муниципального образования и современных частных школ:

Муниципальные школы:
- Выдают аттестат государственного образца.
- Нет раскрытия личностных качеств.
- Нет выявления основной способности (предназначения), ребенка.
- Стандарты образования, рекомендованные Министерством образования.
- Обучение в 1, 2 и 3 смены, хаотичные режимы.
- Условно бесплатное обучение

Частные школы:
- Выдают аттестат государственного образца.
- Раскрытие личностных качеств.
- Выявление основной способности (предназначения), ребенка
- Лучшие мировые методики, в т.ч. Российские.
- Обучение плавное, только в 1 смену и огромное внимание усвоению материала.
- Ежемесячный платеж.

Я привела основные параметры, которыми озадачен каждый родитель отдавая свое чадо в школу. Раз вы читаете эту статью, значит вы родитель, который осознано, подходит к воспитанию ребенка и для вас вопрос его образования не безразличен, а приведённая информация послужит стимулом к изучению новых вариантов среднего образования вашего ребенка.

Именно «осознанное родительство» подтолкнуло меня реализовать мою старую идею о создании инструмента для детской игры, а не готового игрового решения, которыми завалены полки магазинов. Так я создала и запатентовала детский игровой набор «ФАНКУБ», подробно о котором вы можете узнать здесь.
- вам интересна тема развития детей, не безразлично во что они играют, не забудьте поставить "лайк".
- подписывайтесь на наш канал в YouTube, и instagram
- подписывайтесь на рассылку, на нашем сайте funcub.ru и получите от нас приветственный комплимент (подарочный сертификат).
Мы будем рады вам ☺