Как развлечь ребёнка в дороге, светИграй и не нужно ничего выдумывать!

Польза от настольных игр для детей подтверждена многими исследованиями. Настольные игры развивают у детей математические знания, усидчивость, концентрацию внимания, коммуникабельность, реакцию, память и многие другие навыки.

Путешествуя, я часто вижу семьи с детьми, которым во время поездки или на отдыхе скучно, дети просят поиграть с ними. В этот момент у родителей возникает головная боль: во что поиграть, что-то нужно выдумать, а может просто дать поиграть в мобильный телефон? Игры в телефон пользы практически не приносят, а вот отрицательного влияния дают намного больше. На самом деле особо ничего выдумывать и не нужно, можно просто взять с собой несколько настольных игр, и вопрос скуки будет снят! Есть специальные дорожные версии игр, занимающие минимум места. Такие игры выручали и продолжают выручать мою семью во всех поездках, а моя дочка обожает их. Мы играем не только в поездках, но и дома после ужина, например. Дочь очень любит устраивать вечер игр!

В мире постоянно появляются новые интересные игры, которые удобно брать с собой в поездку. Например, одной из таких игр является эко-планшет для рисования светом в темноте светИграй.

С эко-планшетом светИграй ваша поездка станет незабываемой, а ребенок всегда будет знать, чем заняться, ведь на нем можно рисовать, играть в игры – крестики/нолики например или повторять таблицу умножения или даже практиковать изучение иностранного языка. Как это все можно делать, смотрите на нашем канале YouTube, а покупайте в нашем интернет-магазине funcub.ru.